Наши достижения

824457_html_m60f5ac07

Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах 2015 – 2020 уч.года

1.Всероссийская олимпиада школьников

Кол-во предметов, по которым участниками районного этапа получены дипломы

 

№ОУ

Кол-во предметов

2014-2015 2015-2016 2016 — 2017 2017 — 2018 2018 — 2019 2019 — 2020
363 8 8 10 8 9

12

 

Дипломы

Результаты всероссийской олимпиады школьников

(2019 – 2020, 2018 – 2019, 2017 – 2018, 2016 – 2017)

 

№ОУ Районный этап Региональный этап
Победитель Призер Победитель Призер
363

2019 — 2020

1 32 0 0
363

2018 — 2019

4 34 0 2
363

2017 — 2018

1 12 0 0
363

2016 — 2017

1 15 0 1

 

 


2.Прочие олимпиады и конкурсы
 

 

№ п/п

 Название

Награда

       Районные конкурсы, фестивали

1. Купчинские чтения, «Психология»  Диплом Победителя

Диплом Лауреата

2. Олимпиада по логике 3 диплома 1 ст

Диплом 3 ст

3. VI фестиваль «Рождественские встречи» Грамота
4. Конкурс молодёжных инициатив и проектов «Зеленый свет» Диплом 3 ст
5. Конкурс эссе «Моя социальная инициатива» Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

6. Олимпиада по ИЗО Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

7. Конкурс «Его величество натюрморт» 2 Грамоты за 1 место

Грамота за 2 место

2 Грамоты за 3 место

8. Фестиваль-конкурс «За страницами учебника математики» Диплом Призера
9. Конкурс чтецов «Дети читают классику детям» 2 Грамоты за 1 и 2 места
10. Открытый районный конкурс военной песни «Песни нашей Победы» Диплом Победителя
11.  Межведомственный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Диплом Победителя
12. Интеллектуальный марафон «Игры разума» Диплом за 1 место
13. Фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов «Под парусом книги» Грамота
14. Выставка декоративно-прикладного творчества «Твори, выдумывай, пробуй!» 2 Диплома 1 ст

Диплом 2 ст

4 Диплома 3 ст

15. Творческий конкурс «Азбука безопасности». Вокальное искусство. Грамота за 3 место
16. Добровольческий форум «Территория добра 2019» Диплом за 3 место
17. Конкурс хоров и ансамблей «Весенняя  капель» Диплом Победителя
18. Конкурс «Юный доброволец». Номинация «Событийное волонтерство» 2 Диплома 2 ст.
19. Экологическом конкурсе « ЭкоЗнания» 1 тур – 1 место

2 тур – 2 место

20. Интеллектуальная игра «ШуБа Грамота за 3 место
21. Соревнования по волейболу Грамота за 3 место
22. Дистанционный конкурс «Спорт против коронавируса» Грамота за 1 место

Грамота за 3 место

         Городские и региональные конкурсы

2. Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Диплом Победителя

Диплом Призера

4. Межведомственный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Диплом 2 ст
Конкурс детского музыкального творчества «Семь весёлых нот» Диплома Победителя 1 ст
5. Конкурс «Юный доброволец». Номинация «Событийное волонтерство» Диплом 2 ст
6. Конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой!  Диплом Победителя
7. Чемпионат Санкт-Петербурга по каратэ 5  Победителей

5 призеров

9 Призеров

8  Турнир по волейболу между школами Выборгского, Фрунзенского и Калининского районов. 2 место
Кубок Санкт-Петербурга по каратэ 5 победителей

9 призеров

Всероссийские и международные конкурсы

1. Всероссийский конкурс патриотического искусства 2020 года «День Победы» Диплом Лауреата 1 ст
2. Международный конкурс «Балтийская жемчужина» Диплом 2 ст

Диплом 3 ст

3. Международный фестиваль хореографического искусства «Dance symbol» 2 Диплома 2 ст

4 Диплома 3 ст

4. Всероссийский турнир по всестилевому каратэ в Одинцово 2 Победителя
5.

 

Кубок Петра Великого по всестилевому каратэ 4 Победителя

6 Призеров

6. Всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Кубок чемпионов» Призер
7. Чемпионат Мира по всестилевому каратэ Победитель

3. ГТО. По итогам сдачи норм ГТО 7 обучающихся сдали нормы ГТО на  золотой и 3 – на бронзовый.